HK46.55.230VAC/50HZ + HK46DIN
  • Описание
    Счетчик: электромеханический; время работы; 230ВAC; -25÷80°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 691
При покупке кэшбэк 703 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...80°C
Напряжение питания 230В AC
Класс защиты IP40 (фронт. панель)
Монтаж на DIN-рейку
Источник питания внешний
Вид используемого дисплея механический счетчик
Электрическое подключение винтовые клеммы
Размер монтажного отверстия 46x46мм
Диапазон счета 99999,99ч
Размеры корпуса 48x48x32мм
Сброс нет
Высота дисплея 1 4мм
Тип счетчика электромеханический
Измеряемая величина время работы
  • Производитель
    SIMEX
Характеристики
Рабочая температура -25...80°C
Напряжение питания 230В AC
Монтаж на DIN-рейку
Источник питания внешний
Размеры корпуса 48x48x32мм
Сброс нет
Высота дисплея 1 4мм
HK46.55.230VAC/50HZ + HK46DIN
  • Описание
  • Производитель
    SIMEX
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555